Магистр (2087)

На 2000 рублей в день жить для вас было бы хорошо или вы живете больше, чем на 2000 рулей в день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
хорошо это когда ежедневно всякие массажные салоны, рестораны, фитнес клубы, экскурсии на теплоходах, теннис, боулинг и прочие игры.
и всё это ещё и в разных странах. надо же мир посмотреть. а тут и услуги переводчика нужны и гид. и проживание в люксах.

это сколько в день? я не представляю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я живу на больше, чем 2 в день.
Хранитель Истины (430875)
По-разному бывает, Девочка. На даче я живу на 5500 рублей в месяц.

паэтому когда мне некоторые Девочки начинают впаривать шта им мало зарплаты в 30 000 - я отправляю их учить матчасть. Обленились.
Верховный Наставник (126784)
Хорошо хотя бы на 500 р в день жить
Верховный Наставник (170392)
сколько это в фунтах, скажите, я отвечу
На всё так и получается в среднем, но хотелось бы больше
Верховный Наставник (215005)
200 шаверма с кофеем! Три раза 600. Плюс девки. Они много занимают. С наступающим,Солнце!
Верховный Наставник (202322)
Такое мне и во сне не приснится
2000 руб хватает на неделю.
Наставник (55790)
ну когда как.