Всем доброе утро! Все скорее просыпайтесь! Пора начинать новый день и уборку в доме! для вас плохая погода - повод весь день дома просидеть или вы как в рекламе актимель?????)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас плохая погода, проснулись, позавтракали,
щас всей семьёй ляжем на диван, будем обниматься,
целоваться и смотреть что ребёнок выберет, может я
даже чучуть ещё посплю, если удастся, снег идёт, наконец-то зима, но вечером один хрен надо будет
пол драить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ори))) и так толком не спала))
Доброе утро,Рыся! Проснулся-кофе варю...У нас-ничо погода,вроде-солнечно за окном...

Верховный Наставник (213183)
Я в рекламе Актимель не снимался, но для уборки в моём доме приходи, погода хорошая ))))
Я уже проснулся! )))
Наставник (95613)
Есть обязанности, которые из-за погоды не отложить...