В каком случае для Вас час тянется , как день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Когда в онкологии результата анализа ждала...
там не один час просидела....поседела крепко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
С Похмелья! Драсвуй, Сонышко!
КОГДА чего то жду
Хранитель Истины (284009)
Когда что-то случилось не хорошее и ждёшь кого-то.
Пример приведу не приятный. Отец умер и на полу лежал. Должны были приехать скорая, чтобы смерть зафиксировать, менты ну и труповозка, чтобы в морг его отвезти. И вот это происходило часа 2. А он лежит на полу, трогать нельзя. И я значит сижу рядом на диване. Ё-маё, каждая секунда, как вечность длилась, пока все приехали и его забрали! У меня истерика и так, а они так долго ехали! А ещё менты приехали и наехали на меня, чё я типа в истерике! Понятное дело, что для них это работа повседневная, а у меня срыв случился нервный...И сидеть ждать их рядом с трупом 2 часа плюс ко всему! Жесть просто!
Короче вот так, коротко хотела ответить, но чё-то распизделась..........