Всем добрый день! Какой аргумент для Вас важен в желании купить новую вещь? ))) Хочу новое пальто!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313522)
прошлое надоело и смотрится уже не очень, например))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Для меня "хочу новое пальто!!!" - уже важный аргумент )
Просветленный (644509)
а вот же аргумент-"хочу"
As
Наставник (40021)
Да ради Бога, Солнц)) какие аргументы ...показывай, какую хочешь?)) Деньги заплачу с карточки)) Оказывается 21 век на дворе))
не вижу преград
Хранитель Истины (409186)
Как всегда-шкаф полон, а носить нечего))
Хранитель Истины (321694)
Аргументы - вещь мне нужна и нравится.
Верховный Наставник (125720)
для покупки такой новой вещи, как пальто, мне все же нужен аргумент "старое потеряло актуальный вид"
Верховный Наставник (154052)
Я обычно хочу "вот ЭТО пальто". А просто хочу пальто это ваще не аргумент)