Ещё один не скромный вопрос)) Вы как-то отмечаете день получки? Иди это для вас не праздник?)) +++

Может продуктами затариваетесь, может бутылочку открываете, ну или как?)) Или вам не принципиально, вам, что ни день, то "нет повода не выпить"?)))))

Трезвенники и прочие правильные граждане категории: я утрирую)))))

Эм... и, с пятницей всех))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281953)
ну как.. сауна , пр ас ти ту тки ... всё как положено)!)!)

приветик Люсь)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
не отмечаем)) Не праздник.
Чаще всего я даже точно не знаю, в какой день именно пришли деньги на счёт в банке(в конце месяца 25-30)
Верховный Наставник (138724)
получка обыденное дело, чо ее отмечать то?) вот пятницо - это да!)
Наставник (30282)
Да так цифры есть бордея одного как получаю ЗП то туда стресс снять
Наставник (76786)
у меня сегодня аванс
Отмечу конечно)
Но завтра.Мне ещё на работу сегодня.
Я иду в магаз и покупаю кучу вкусностей для детей,ну и шампусик себе.
Наставник (74251)
Не отмечаю. Этот праздник всегда со мной)))))))
ну я очень жду зарплату, потому что хочу заказать кое-что для приюта для животных... давно запланировано, по списку. Меня это жжет и не дает покоя.
У меня каждый день зарплата и каждый день через магазин по хлебушек и др.