Путин, во всей своей красе ... детская литература, не доходит до сельских библиотек ...

Типа, издательница, говорит ... денежек нетУ, он раз такой и 50 млн. руб. выделил ....

Мне интересно, через какое время издательница купит новый мерседес ?

Я уже не говорю, что этот дурачок не знал об этом раньше, с луны б.л.я как всегда упал только что ...
И вообще у него есть представление какие книги именно нужно оплатить, а какие нет, может там полно туфты всякой ...
Ну и оно понятно, добрый, инвалиду кресло, издательнице 50 млн., разные же весовые категории )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
придуривается сцуко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
он просто добрый отзывчивый человек

Верховный Наставник (179064)
А уж в какой красе он был до того в Ленинграде, а чуть позже - когда заправлял ФСБ!..
- До сих пор волны и легенды по миру идут от всех его прелестей...
Стоит в любом поисковике вбить запрос: его имя, а дальше слова "в Ленинграде начала 90-х", или "в Ленинграде начала 90-х и редкоземельные элементы", или "в Ленинграде начала 90-х и 20-й строительный трест", или "в Ленинграде начала 90-х и уголовное дело, заведенное Комиссией депутатов Ленсовета" - и вывалится такая куча красот, что разгрести ее будет не так уж и просто...
Однако, один человек это сделать сумел-таки, с помощью адвоката Медведева. А звали этого умельца - Борис Николаевич...