Началось ?! Не успели Путина избрать, уже проблемы) В детских спортивных учреждениях за неуплату отключили отопление. Температура всего плюс 3) В некоторых помещениях вообще лёд. Видеофакт) И это в День Космонавтики)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334474)
Вечно не угодишь. А если плюс 25 тебе- опять не так?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ты выбрал путина вот получи
Хранитель Истины (266786)
не радуй либералов... они уже воспряли духом.. см. первого..
Наставник (43369)
И не стыдно тебе бухать в раздевалке ...
Теперь на Томских все барышни твои. Ну хотябы там козликом прыгнул))) пистолетик или ласточкой бы прокатился
Наставник (31182)
Где тройной аксель в честь оледенения Марий-Эл?!
Привет!)))
Верховный Наставник (117008)
Такой лёд и летом не растает.
3,5 человека на льду...где массовость? Где спортивная атмосфера, тренировки, тренера, я с 4 лет занимаюсь спортом и знаю что это такое...в это так кружок кому делать вечером нечего...
Завтра же, утром позвоню Путину и спрошу: "Почему он не оплачивает коммунальные платежи в Дворцах Спорта и зачем он отключает отопление? в День Космонавтики!"