Какие вы все грамотны е, Путин такой, Путин сякой, а что вы украинцы на своих воров не смотрите,

на куриц ваших, на ваших петухов безголовых?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Собаки лают...караван идёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы смотрим.
Советник (3365)
Кто-то смотрит, а кому-то нечем)
Путин в защите не нуждается. А покритиковать его нелишнее.
Божественный Гуру (1272740)
Ну чужих то всегда приятнее хаять.
Просветленный (622962)
Они смотрят....и втайне нам завидуют, что у нас -Путин есть..)))
Мудрец (17195)
А им абидна!

Верховный Наставник (100775)
смотреть у них не на кого.. один петух вторая курица полукровка
Мудрец (15048)
С избытком достаточно того, что вы, путинисты, через слово льёте помои на Украину.