Одновременно с приездом Керри в Москву на Донбассе ВСУ начали массированные артобстрелы по всей линии фронта, это так ''незалежние'' *ские шестёрки служат своим хозяевам в вопросе давления на Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пиндосы заявили, что укропы так обороняются!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
типа пока Керри отвлекает внимание главкома РФ они быстренько дойдут до Москвы?
Верховный Наставник (110919)
Ох, доиграются... И выполнит Россия минские соглашения, но не по букве, а по духу... С "принуждением к миру"...
Мудрец (14752)
Провоцируют
Хранитель Истины (448843)
Наверняка это Керри в своем чемодане привез приказ о стрельбе. Он же Путину сказал, что вы обязательно узнаете что у меня в чемодане. Вот и узнали...