Почему некоторые женщины вдруг так удивляются, узнав, что у её мужа есть любовница? Неужели они этого не чувствовали? А как же хвалёная женская интуиция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85665)
Плохо представляю чтоб не знали. А удивляются для людей видимо)
А то странно будет, знала..а почему молчала? все же с нетерпением ждут реакции..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
А уж как удивляется муж...
Верховный Наставник (152714)
Или ей всё-равно, или так удобно
Верховный Наставник (126256)
Да леший знает, я три года трудился на два, а то и на три фронта.
Кошка спалила, провоняв чужими духами.
С тех пор люблю кошек.