Вот мужчины в последнее время любят что-то предъявлять, мол дамы стали похотливые, меркантильные, короче, кругом падшие женщины. А сами они типа красавцы??))) Пузо мягкое, грудь первого размера, проблемы создает, а не решает...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
А тебе нужны такие мужчины? Это не мужчины, это недоразумение...Мозги, как у амебы, рост, как у пражского корнишона, енк отвалился после запуска первого спутника, а образование, как у моего кота...
Ну и что с этим мутантом делать? Когда нормальные мужчины учились- этот корнишон молился, когда все работали, этот амебообразный планы строил...Ну и пусть продолжает мечтать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
зато сиськи стоят до 60 лет .
Гроссмейстер (8773)
это не мужики ))
Мужчина ничего не предъявляет женщине.
Он берет и делает.
Абсолютно согласна с тобой!!

В чужом глазу соринку увидят, в своём БРЕВНА не замечают! Причём чем страшнее и ленивее мужик, тем красивее и богаче женщину он себе хочет))))
Наставник (30504)
Да это те с предъявами бегают, кого бабы на раз отшивают по причине их легко видимой женскому глазу чмошности.
Наставник (59257)
Женщину, как правило, окружают такие мужчины, которых она "достойна"..)
Наставник (31878)
У меня другой подход: вначале стань принцем, потом завоёвывай принцессу!
Гроссмейстер (6693)
Девушки любят ушами, мужчины глазами,
Девушки ходят полуголые, чего добиваясь? Чтобы их изнасилования? Или женились на них?

Никакой умный мужчина не женится на девушке, которая ходит в костюме прост-ки.
Если хотите, чтобы вас уважали и ценили, прекрывайте грудь и колонки и воображения больше у мужчин, чем больше прикрыть тело.
А чем вы можете заинтересовать если все открыто и видно.
чтобы вас полюбили как человека и весь Ваш прекрасный внутренний мир, одеваться нужно.
правильно все мужчины говорят.