А вот мне интересно, что заставляет отпадных мужчин, или скажем, желающих казаться таковыми, связываться с женщинами с детьми от первого брака, даже жить с ними, а перед свободной девушкой выпендриваться, типа я весь такой крутой и классный, что я подумаю

что я подумаю пустить тебя в свою постель на месячишко или жирно будет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никто не любит лишние заморочки, а мужчины тем более. У меня двое детей от первого брака, младшую дочь, второй муж вырастил с года. Сейчас ей 14. К этому прилагалась квартира, машина, дача. Кто ж от готового откажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Ну просто те зенсины с детьми не претенциозные, понимают шта к чему и т.д.
дети то разные бывают ...моему например скоро 16 ))))
соску не просит ,памперсы менять не надо ...в папе не нуждается )))