Наешь, пока ты думаешь о судьбе страны---я всё время думаю о Тебе. А тебе начихать на мои чувства, потому что --"....первым делом самолеты..."(и далее по тексту). Вот так мир и устроен. Вы --мужчины мир спасаете\рушите , а мы ...... женщин

....женщины.

О чём это я? Да!!!---Чего вам всё не спица?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
плевать на страну на мир и на все остальное .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
А вы, женщины всё думаете и думаете, нет что бы взять, да и порадовать мужское население красивым постом.
не,ну а чо бы вдруг думала обо мне?думай о стране