Такое ощущение, что мужчины в последнее время как-то не дотягивают с любовью.... Нет в них огонька... Нет всепоглащающей страсти к женщинам... Словно лень им... Как будто им сама любовь в уломочек... Что с современными мужчинами происходит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55906)
Восхищение к женщине, способность ее любить и возносить на пьедестал - это воспитывается. И не одним поколением.
К сожалению, матери-одиночки не могут воспитать этого в мужчине.
Да и жизнь. видимо, уже не та. Наверное, сложно возносить на пьедестал коллегу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96838)

Не хочу отвечать претензиями...это затянется
Наставник (68201)
Мозги заняты совсем другим. Да и не модно нынче то - любить...
Хранитель Истины (390777)
Что б в мужчине был огонь, надо его заправить ... горючим.
Наставник (84299)
"ты кагбэ не дотягиваешь до моего уровня, у тебя вторая попытка" - внушают нам женщины
"иди куда подальше со своим высокомерием" - парируем мы