А вы как с немцами разбираетесь?

Египет. Отель. Русские туристы. Администратор проводит инструктаж:
- В номере - один стол, два стула, две кровати, четыре стены. Так должно остаться после вашего отъезда. И еще в отеле 23 немца, которые не причастны ко второй мировой войне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82430)
Посылаю их на Родину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
А чё за отель? Там номера как в тюрьме. Немцы поди, тоже пленные.