еслиб немцы в 1941г ловчее оказались то как бы мы щас жили? может Баварское пиво и

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Был бы опять рабовладельческий строй, хотя вряд ли, это не по натуре русского человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы твой папа вместо пива презерватив купил, .....
Наставник (59965)
Сначала пиво пили бы полицаи, а потом и их бы уничтожили за ненадобностью.
Тогда вас бы не было, для обслуги немцев потребовалось бы не более пары миллионов рабов.
Верховный Наставник (145858)
Пил бы...забыл бы как пить.Работал бы на немецкого барина.
Наставник (30504)
Рабы пиво не пьют.
Наставник (28810)
Тебя бы драли не в подворотне,а в гей клубе,не с вазелином,а с ан-аль-ным гелем,эти мечты тебе не дают спокойно спать Вить?
Верховный Наставник (110779)
Я б точно не жил, за графу 5-ую. Бабушка рассказывала, как наших родственников в Бабьем Яру, в Киеве, скоты бандеровские "пивом угощали". Так что я Жигулевского попью. А с фашистским скотами у меня свои незакрытые счеты.
Советник (3438)
ООО рус иван, варум мой сапог в пили? ти ест руссиш швайн, ти лентяй, ти сожрать мой баварский бир.. ти алкач, марш спат к своим свиням... Морген быть тибья повешать на горкий осин)))