у меня такой вопрос,почему не проведут реконструкцию в Москве прогона немцев пленных как в 43-ем?

все такие патриоты-рейхстаг брали в парке-надо повторить костюмированный прогон фрицев!

ещё б не помешало показать всю бездарность Совестского коммандования на Волховском-Ленинградских фронтах в 1942-ом году-где Власова сделали предателем по обстоятельствам-всем молчать! КГБ причастно к развалу СССР-это предательство гораздо ужасней чем какой то Власов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
Будут залупаться,проведём..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128234)
Вот это точно про тебя...