выстоит ли Мариуполь как Москва в 1941г? Немцы ведь тоже шли на Восток с

миротворческой освободительной миссией- освободить народ России от ига большевизма. и СМИ Германии тогда твердили о том же. Неужели немцев обманывали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (11614)
Всё, я в гневе. Добрый вечер, Витя!
Тут на сайте тотализатор кто то уже предложил организовать.
Читать противно. Как буд -то одни нелюди собрались...
У меня вот только единственный вопрос к патриотам России.
Вы, действительно, верите, что в 21 веке кто то позволит менять границы суверенных государств?
И если Украина - искусственное образование, то Россия, в нынешних её территориях, - тем более.
Кузьмич даж в цинизме упрекнул. Та не ребята, цинизм - это ложь, на которой воспитали вас самих,
и которою теперь вы всячески пытаетесь насадить в умы ещё и ваших детей.
Поистине, умом Россию не понять...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
МАРИУПОЛЬ ВЫСТОИТ !!!!!

ОНИ борются с современными фашистами
Мудрец (16933)
Жидковат нынче фашист пошел... Выстоит!..
Витя, в данном вопросе ты большой молодец! А то, выстоит ли Мариуполь под напором стали и огня армии МОРРоссии, будет зависеть исключительно от прихоти одного человека. Это невероятно противно, но такой вот непреложный факт.
Советник (2915)
выкинут фашистов из Мариуполя, и будет праздник
Наставник (25387)

Наставник (34693)
Несомненно выстоит против рашистского агрессора.
а в прошлом веке немцы Жданов взяли? у меня по истории тройка была...
Просветленный (622601)
===Немцы ведь тоже шли на Восток с

миротворческой освободительной миссией- освободить народ России от ига большевизма===

ВиктОр, это называется цинизм...если у тебя кто то погиб на фронте - они сейчас в гробу перевернулись.
Верховный Наставник (146321)
Верховный Наставник (170814)
наскока я знаю, Мариуполь это город Донецкой Республики! выстоит ли кыив, если мы дружно рванём на запад?
с раскосыми и жадными очами, стремясь всех... приобнять слегка?)))
Советник (4195)
Вместо слова - "захватить" террористы используют слово - "освободить".
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль
Наставник (60496)
Витя к стене
Наставник (27833)
Привет Витёк ! .... Всё идёт к тому , что придётся нашим солдатам в очередной раз мыть баты в Ла-Манше ( не вовремя Шайгу сапоги отменил ) , а за тем жарить шашлык из индейки на развалинах захваченного Белого Дома в Вашингтоне ))) .
Хранитель Истины (399611)
Ну, цели у Гитлера были всё-таки другие А Мариуполь не выстоит. Слишком много в украинском министерстве обороны "засланных казачков" на высших командных постах. Сдадут. Представьте, что в ставке Гитлера одни Штирлицы. Напал бы он на СССР? ))
Хранитель Истины (462026)
К бандеровцам, засевшим в Мариуполе, незаметно подкрался белый и очень пушистый зверёк! )
Мудрец (17979)
Вить, вот мне честно не нравится, когда у нас в городе малым в садиках и школах начали рассказывать, как вести себя во время артобстрелов....Не хотелось бы,чтобы это поколение детишек узнало,что такое война.
Наставник (26138)
Вы видели фотки, где ДНРовцы сообщают,что взяли Мариуполь????И люди стоят под Украинскими флагами)))))Им Россия и задаром не нужна.