немцы провели голосование: "кто самый большой врун?" как думаете, кто победил?+++

http://alles-schallundrauch.blogspot.ru/2015/12/we...

Любимки ливералов)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65873)
Шила в мешке не утаишь. Однозначно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461991)
Начинают соображать! И это само по себе приятно! )
Наставник (56560)
Ну, немцам виднее - они свою Меркельшу лучше знают.)
Хранитель Истины (306666)
Ну вот. а говорят, что им не рассказывают всю правду о положении в мире. Откуда у них такое мнение - сами видят?
Наставник (56985)
чет немцы совсем за обещаниями Порошенко не следят
Наставник (81858)
порошенку недооценили ..)
Наставник (39872)
Можно подумать..) это что-то изменит..))
Как им Америка укажет, того и переизберут..)
Магистр (2286)
Alles Schall und Rauch - кремлевская блевотина, ведущая самую низкопробную пропаганду на денежки оболваненных россиян (См. выше ), которую сроду никто не читает. Это даже не газета, а блог.