у Великой Женщины и возлюбленный должен быть Великим человеком или не обязательно?))

и наоборот ..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что-то попытался вспомнить возлюбленных Кати Второй. Там, знаешь ли, люди очень разные встречались, и откровенные придурки тоже, зато физически одаренные, в том числе и половой конституцией необиженные. А с другой стороны и утонченнные аристократы бывали, которых она по слухам даже пыталась удержать от запоев. Одним словом, от дворцового истопника до светлейшего Потемкина... И что же, разве Катя не Велика ? Хоть и нетяжелого поведения женщина была. В опппщем, важен результат, или как тогда говорили Место в Гиштории )

Ни фига накатал, от меню возбудился, что ле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94095)
...кто-то из двоих должен быть СИЛЬНЕЕ ...и я предпочитаю быть ЗА-мужем...ЗА сильным мужчиною, а не быть теми сильными плечами, за которыми встанет/спрячется слабый)

Просветленный (653779)
Как получится.
Марии Кюри повезло встретить Пьера Кюри.
Кто из них более велик - сказать невозможно.
Марина Цветаева вышла за Сергея Эфрона, которого любила до последнего дня.
Весь его *блеск* закончился после гражданской войны.
Он был обычным человеком.
*Наоборот* бывает чаще.
Брак равноодаренных Мережковский - Гиппиус.
Второй вариант - Бунин и Вера Ник. Муромцева.