Небольшая дискуссия тут с одним человеком ( пол не раскрою, дабы вы из солидарности ответы не писали) так вот, как вы считаете- кухонная техника должна быть помощником женщине на кухне или заменой её ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ни одна техника не может заменить человека!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
заменой
Наставник (81858)
техника вообще должна женщин заменить
Хранитель Истины (408558)
ну ежли духовка родит....то.....
Хранитель Истины (424752)
помощник-замена, не будем мелочиться
Я считаю, что теплоту и нежность женских рук, ни одна
железяка не заменит...
Хранитель Истины (355551)
Кухонная техника помощник всем людям.
Женщина - вообще для другого
Верховный Наставник (173518)
Кухонная техника - друг, товарищ и брат. Люблю свои шайтан-машинки! Вот у нас в поселке сегодня профилактика газового оборудования. Отключили газ на весь день. А мультиварка и микроволновка практически спасают от голодной смерти))))))
Хранитель Истины (419186)
помощником, для меня лично..
когда готовлю, потому что даже не представляю, чтобы только кто то другой за меня готовил, я сама люблю готовить на свой вкус))
а вот посуда, уборка и что там ещё по кухне--пусть в этом меня заменят полностью))

Дня доброго!))
Конечно помошником,ибо даже котлетки приготовить,кроме мясорубки нужны еще руки)