Человек тянется к новому и не обязательно новое должно быть лучше старого!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427203)
Человек тянется к новому и быстро превращает новое в старое .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новое, дорогой Дохтур, должно быть просто другое. С праздником!
человек только так думает , что это он к новому потянулся ..
Хранитель Истины (371004)
главное как обычно зачем а потом уже но важно что бы не хуже однако
старого дедовского способа)
Даже две новые не должны, док..)))
но уш три-то..)) - уже могъут и постараЦЦа..))))