Человек обязательно должен быть успешным? Иначе жизнь не удалась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Об этом каждый день напоминает все. Видать нужно иначе не обрести покой. Привет Юль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
если успешный, значит прожил жизнь зря, ничего не понял и человеком не стал.
Верховный Наставник (129220)
А что такое успешный. И чем измеряется успех?
Верховный Наставник (126119)
Для меня успешный человек, который утром с улыбкой спешит на работу, а вечером домой.
Среди обладателей роскошных особняков таких людей ровно тот же процент, что и среди таджикских гастарбайтеров.