А почему обязательно у тебя должен быть парень или девушка? А если человеку никто не нравится

Есть одиночки, им комфортно одним и они не хотят никого пускать в свой мир, особенно посторонних, есть асексуалы/асексуалки, им не интересен кекс и так далее.

Если никто из возможных парнеров/партнёрш не вызывает интереса и чувств. То значит не всем это нужно
"Быть лучше одному, чем вместе с кем попало" Омар Хайям
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (643030)
У меня старшая дочь такая. Никого не хочет рядом видеть. У неё прекрасные отношения на работе, с семьёй, с друзьями. А вот делить свои вечера и ночи она не хочет ни с кем. Общество это не принимает. Поэтому она всем врёт, что любит безответно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
И ещё есть выражение : " Один раз не пи дорас.."