Гурманам 3. Вот стою я перед зеркалом, простой русский мужик. И думаю. А сколько надо было все-же выпить сакэ, что-б глаза стали как у самурая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393870)
Сосед приходил сёдня. За два дня - точно самураем стал......скока он выпил для этого - говорит не помню. Но много......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218774)
Расслабься. В тебя столько не влезет)))
Хранитель Истины (271191)
Пил я эти ссаки, не наш это напиток, всего 25 градусов (((( Хорошую водку ссаками не назовут!
Наставник (86597)
Одну рюмашку, прежде чем решиться на пластическую операцию.
Наставник (82198)
фэээээ..горячеее сакэ летом.......ойййй........ща умру от одной мысли.....