Вот сейчас злая вышла на улицу,стою в очереди на кассе и все тупорылые покупатели задевают своими корзинками(ну очередь была большая) я прям не выдержала и как *анула корзинкой своей ...Вот счас думаю,надо наверное пойти и извиниться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
поздняк метаться - извиняться надо сразу, как пистанёшь и чем сильнее удар - тем невиннее взгляд и больше искренности в голосе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо! они же не извиняюЦЦа!
многие вообще ведут себя в магазинах как свиньи! главное ты веди себя ни как свинья, но и им эти выходки не прощай!
Специалист (686)
Совок непобедим.