Вот, оказывается как все просто. Надо было сразу взносы перестать платить ? +

То, что санкции против России в ПАСЕ сняли сразу после выступления Порошенко, неопровержимо доказывает, что он агент Кремля.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Европейские «звоночки» майданщикам начинают гудеть похоронным набатом.
В Киеве, кажется, прозревают: «Мы дождались периода, когда Европа устала от Украины, - сокрушается один из лидеров националистической «Свободы» Юрий Сиротюк. – Европа рассматривает Украину не как союзника, а как геополитический геморрой, от которого следует избавиться!» Пожалуй, диагноз верный, учитывая нынешнюю международную конъюнктуру. В ПАСЕ открыто лоббируют снятие антироссийских санкций, а в Киеве признают, что европейские элиты подталкивают украинские власти смириться с потерей Крыма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (204697)
Нищая Европа....