.
Советник (3255)

Как думаешь, у нас здесь в Обществе есть общество? Или личное-эгоистическое стоит выше, чем общественное? Вот человек пропал, активная и яркая пользовательница. Всем по хрен. Вспомнили единицы, вспомнили и тут же забыли.

А были времена когда пользователей всем ОПСом разыскивали, шерстили соц.сети, поднимали все данные,
вплоть до того, что на родственников выходили.

Что же с нами случилось? Что же случилось с ОПС?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427189)
Это не корректно шерстить.Вдруг она просто ушла и не хочет нас видеть. Мы ничем ей не сможем помочь. Может лучше и не знать.Я не знаю.

А ОПС что ОПС . Нет уже никакого ОПС . И не надо больше никакого ОПС . Издох так издох.
Жалко мне только ушедших из жизни ОПСников, а больше никого все они друг друга стоят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто?
Верховный Наставник (202876)
я Изольду жду -не дождусь..
через СЭЛЭРЭМа пытался её и на аске искать..
Наставник (91517)
Общество есть,вопрос какое.Исследования показывают,что в соц сетях мы тупеем и деградируем.Смешные картинки,фейковые новости, комменты знакомых,друзей эффективно справляются со своей задачей,приблизить уровень нашего интеллекта к абсолютному нулю.

Есть и такие, кого не вспомнили. Вот, когда забывают те, с кем общаешься, или дружишь, это грустно. Если люди дружат и не знают, что у них друг умер, какие ж это друзья. А здесь, как попутчики в поезде.
Хранитель Истины (430098)
Мухортова?
Верховный Наставник (148075)
Что было яркого в этой ярой антисоветчице, ненавидящей и свое прошлое и настоящее? Насквозь лживый и сам себе противоречащий во всем.
Хранитель Истины (461187)
Не надо, Изольду тут вспоминали несколько раз, интересовались здоровьем и куда и как она пропала... Никто не может сказать определённо, даже те, кто с нею общался довольно плотно. Лектор поднимал вопрос и кто-то из девчонок...
Наставник (43096)
В формате современного опс для любого человека благо , если о нем не вспоминают , что бы с ним не случилось .
Достаточно вспомнить вопросы о тех кто ушел и некоторые ответы , так это люди точно знали о чем пишут и в каком вопросе .
Поэтому уж лучше забвение , чем мытьё костей и не дай бог пляски на них