Вот мужчина позвал в сауну, налил даме бокал белого вина, в обеспечил ей приятную компанию в своём лице, то о каком ещё комфорте может метать для себя дама, и ни наглась ли эта?

о каком ещё комфорте может мечтать для себя дама
Дополнен 8 лет назад
в общем обеспечил ей приятную компанию
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430918)
Вот. Я считаю, шта дама должна быть благодарна за эта, а не говорить, шта лучше бы её сводили в театр и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Я не понял,может я тугодум! А когда он ей налил до того потр...попарились или после? Я чисто мыслю о комфорте!