Одна очень соблазнительная дама, хотела бы точно узнать как определить крутость мужика, а вот для каких целей она не говорит, возникает подозрение... ну так зачем он ей, может вы знаете?

к вам пришел, потому что вы последняя надежда, в загс она его не хочет тащить и котлеты с него тоже не хочет делать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298298)
Ну за ОЧЕНЬ сообразительную, тебе ОТДЕЛЬНОЕ спасибо)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
соглашайся - не пожалеешь, т.к. это ТДВ - все будет зашибись
Наставник (26652)
Ё.пта, да чё башку ломать, всё просто -завалить кого то хочет, киллера ищет ))