Дамы для чего вам может быть нужен второй мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49283)
вот именно,что....МОЖЕТ БЫТЬ....понимаете,мне вот не попадались мужчины,чтобы душа и тело в одном флаконе..только или-или...поэтому не плохо было бы зАраз двоих иметь...но....совесть не позволяет
муж прочитал бы....убил на фиг))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
Резервввв))
Магистр (2102)
про запас
Наставник (89040)
Для групповухи он им нужен))
Наставник (47956)
Запасной аэродром))
Как золотовалютный резерв
Советник (2998)
Мне не нужен... двух я не потяну...)
Верховный Наставник (176346)
Вспомним *классику*: *Один муж любит, один деньги зарабатывает, один ремонт делает, один на огороде копается....*