И серьезный вопрос . Дамы , мужчина - неряха это причина для развода ? ... Или повод больше , а причина в другом ? И как долго жена соглашается ( и за какие коврижки ) брать на себя функции уборщицы ?

И еще ...)))
Ну не верю я в то , чего ни разу не видела ...
А я ни разочечка не видела женщину с диагнозом " недотр@@х ".
Нереализованную , дурно воспитанную , не социализированную - видела ...
И это всегда ( ! ) гавканье завместо слов при общении с людьми ...
Дополнен 9 лет назад
... Или отсутствие слов для выражения эмоций ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409590)
Не все же идеальны. И женщин-нерях хватает. У моей племянницы муж порядок наводит, а она только морду мажет и изменяет ему. Вот так-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Если мужчина пьяница, изменник и тиран - не повод для развода, то кто обратит внимания на то, что он еще и свинья?
Советник (4949)
неряшливость - одна из форм шизофрении, независимо от пола.
Если кому нра поухаживать беплатно, значит они подходящая пара )))
Хранитель Истины (383142)
Неряха бывает разный...Сама лично знаю человека,который тащит в дом с помойки кучу "нужных вещей". В одну комнату в квартире дверь уже просто не открывается- там ГОРОЙ навален этот хлам!!! Бороться невозможно, у него девиз: я и мое барахло не разделимы.ДЛЯ меня лично-это однозначный развод.
Про второе...бывает , ещё как...