Почему некоторые женщины любят тех, кто им изменяет, бьёт, пьёт, сидит на шее или грубо с ними обращается и орёт на них матами? это какой то мазохизм или низкая самооценка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Никто таких не любит. Тепрпят чаще всего просто ради детей и сохранения семьи. Чтобы типа у детей был отец. Но это такая тупость, дети тоже страдают от этого, когда видят. Или просто некуда уходить. Короче причин может быть масса, но именно любить мне кажется не возможно такого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Так и мужчины некоторые любят украшать голову рогами матерого оленя ) Такие желания у людей )
Наставник (33517)
Да не любят они тех, кто их бьёт.. они просто себя не любят и не верят в свои силы.
Хранитель Истины (367209)
значит зависимы . квартирный или финансовый вопрос. ну и конечно.есть прослойка мазохисток .
Наставник (43118)
Всё можно стерпеть, а вот когда ругаются матами - это не возможно, хотя нет, можно матом!
Верховный Наставник (141290)
а еще больше меня удивляет оправдание, что терпят они это ради детей, ладно бы сказала, что привыкла к своему идиоту и надеется на исправление
А некоторые не любят ,потому и ждут принца на белом коне до 50 лет ,а потом берут то что валяется ,так чтобы был
Наставник (67398)
Орет на них матами - типичный женский фразеологизм, вас баб не поймешь, как на вас орать матом.
Некоторые, но не все..)
Не знаю...я бы никогда не потерпела бы рядом мужчину который пьет и ругается матом. Наверное это устраивает женщин с низкой самооценкой...ну или она выросла в такой семье и привыкла к такому обращению к себе. Гулящим мужчинам, отношусь слишком брезгливо... я ж не на помойке себя нашла.