Почему некоторые женщины думают, что если они оденутся в бесформенные шмотки, то это скроет недостатки их фигуры, вместо того чтобы одеться в то, что подчеркнёт их достоинства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чтобы достоинства подчеркнуть, нужно себя любить.Значит не любят,раз тело в запущенном состоянии до комплексов.Какие бы ситуации не были, и какой бы не была фигура женщины всегда можно подобрать стиль в одежде,чтобы скрыть не желаемое или наоборот показать желаемое. Вкус нужен конечно,только ведь без желания найти свой стиль соответствующий вкусам,ничего не получится.Комплексы рулят и одевают в мешки,а лень улыбается и потакает этому.И самое главное всегда находятся отговорки в свою пользу.
Привет,дорогая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Т.е. умная женщина должна быть в шлеме? И ,желательно,с плюмажем?
Наставник (48455)
так.. не видят они в себе .. достоинств то..((((
а может вкуса не хватает.. а может и денежек((..
видать, все достоинства уже жир скрыл. вот его и скрывают ,в свою очередь
Не у всех есть прирожденное чувство вкуса и умение красиво, правильно одеваться)
Гроссмейстер (6202)
я не понимаю зачем это вообще обсуждать)))
Наставник (82329)
)))

Верховный Наставник (223564)
Бывает, что достоинства - чисто внутренние.
А на стилиста, чтобы выявил внешние,
денег нет.