Почему некоторые зенсины считают, шта если они оденут козырные шмотки, их сразу полюбят те, кто не любил их до этого?

эта же Ложь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448283)
Самое смешное, что если их полюбят, то для того, чтобы заняться любовью эти шмотки им по любому придется снять. Ну а раз так, то при чем здесь вообще шмотки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну глаза же у вас впереди ушей)) а до мозга иногда и буром не пробиться))))
салют, кросавчеГГГ))
Хранитель Истины (305437)
По одежке встречают раздевают.
ну всякие есть...есть и те, которые и "полюбят" раза два