Психологи рекомендуют менять место работы каждые пять лет. Что Вы по этому поводу думаете и сколько работ уже сменили? :)

Ох уж эти психологи.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145854)
Психологи...шли бы они лесом.Сами то часто работу меняют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
В наше время отработать на одном месте 5 лет - это практически подвиг, если конечно ты не пригрет родственниками и хорошими знакомыми...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Психологи Такие Психологи!
Каждые 5 лет, для меня часто. Я за 20 с лишним лет сменила два. После отпуска снова придётся менять.
Магистр (1131)
мне кажется это неправильно только привык к коликтиву к работе и уходить тем более5 лет это стаж
Если платят,то зачем её менять!