Мне лет - то уже ого сколько , а я сегодня во сне летала на крыльях..Это к чему готовиться мне??может уже пора туда...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253079)
Наоборот - это хороший сон!
Расшифровываем его, идя чисто логическим путём и учитывая, что определяющие явления во снах слова необходимо воспринимать как символы, знаки, образы, т.е. в переносном смысле.
Итак - Вы летали...
В чём существенное отличие летающего от нелетающего?...
Правильно! - У летающего, в отличие от нелетающего, почти стопроцентная вероятность залететь!
Так что, Вам не "туда" пора, а наоборот - Новая Жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
ого это не огого) летай на здоровье)
Верховный Наставник (137814)
Пора доставать запылившиеся крылья и всё сначала)
Наставник (43118)
на Нараяму?
Наставник (38272)
Мож растешь)))
Хранитель Истины (306686)
Для крыльев годы не важны, только вес..