При выходе в браузере (по настройкам) должны удаляться все куки, но оказывается, удаляются не все (+

Вот эти удаляю вручную. Размер, занимаемый этими cookies-файлами достаточно большой.

Что в них содержится, и почему они не удаляются при выходе из браузера ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
...
Мудрец (20322)
Это файлы для восстановления.
Если браузер будет закрыт как-то некорректно, то при открытии восстанавливаются открытые до это страницы.
Если я правильно поняла. https://support.mozilla.org/ru/questions/864014