Навеяло) По ПДД на трассе, при выходе из авто у обочины, все должны быть в жилетах) Ты хоть раз видел кого-нибудь в таком виде ?) А сам одевал ?)

А пописать под звёздным небом ?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
У меня куплен. А у многих надет на пассажирское сиденье, и гайцам видно, что есть, и надеть удобно при необходимости. Выходить без такого жилета из машины нельзя в темное время суток, в принципе это правильно-на неосвещенных трассах не видно, что там на обочине. Я в темноте вообще стараюсь на обочине не останавливаться на трассе, если уж сильно надо, нахожу примыкающую второстепенную дорожку и съезжаю туда, спокойнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
так ночью нада... а я ночью нивыхажу там волки в тимнате
Наставник (73241)
тысяча в правах решает все проблемы....ПУТИН ВИНОВАТ, ЭТО ОН МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!

Хранитель Истины (266800)
жилет в машинке...на спинке пассажирского сидения...новенький...
ну а надевать...так я на обочинах трассы на выхожу... и даже для того, чтобы этот жилет примерить..
Хранитель Истины (393947)
Ты чо - хочешь как во Франции????? Наденешь жёлтый жилет - примут за бунтаря.....и мордой лица в капот....до выяснения...)))
Хранитель Истины (259114)
не выхожу на трассе, так приучила себя. Две катастрофы с моими приятелями приучили все остановки тянуть до заправки-стоянки.
висят 2 штуки на сиденьях...в принципе, не выходим из машины в темноте на обочине, да только мало ли какая ситуация может случится, в принципе для нашей же безопасности...
интересно просто- а если в машине 5 человек и всем надо выйти, а жилет один...тогда как- по очереди что ли на обочину бегать)))
Верховный Наставник (136967)
У меня друг погиб...на обочине (
Парашютист с ку еевой тучей прыжков...
Специалист (992)
не одевайте чем меньше росиян тем лучше