Так, а почему я должна ждать чего-то и оттягивать давнее желание наколоть авторский свой личный рисунок на копчике? ))) Там единственное ж место, что не увидит никто, пока я того не пожелаю и...оно менее всего в том перекрестье склонно морщиться при старе

нии!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
накалывайте. что за вопрос? выпендриться местом наколки хотите, что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколько ты много говоришь )) ты что тоже куришь
ты желать много можешь,но возжелают-ли на твой копчик глянуть?)
Мудрец (15988)
да ты стоя в маршрутке никогда по ходу не ездила