В яндекс почте не исчезают заполненные поля пароль и логин, галочка очистки истории при выходе из браузера стоит, выход из почты сделал кнопкой выход. Что ещё можно сделать, чтобы поля очистились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
в настройках браузера удалить эту учетную запись))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29457)
Использовать цивилизованный почтовый клиент какой нибудь, а не веб версию в браузере. Mozilla Thunderbird, Microsoft Outlook, Fotmail, The Bat и т.д. Выбор есть.