Почему погоня должна проходить под дождем и в грязи, а все металлоконструкции при этом должны быть ветхими и ржавыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Не факт, не факт... Иногда всё происходит в сухих ангарах, поблёскивающих полированной нержавейкой...)
Привет, Ли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

и подсказки лёгкими
патамушта погоня в белой спальне на шелковых простынях уже по другому называется))) привет))