Так... Навеяло... При образования единой европейской валюты (ЕВРО)-- Все государства вступающие в еврозону должны обеспечить её своими активами или золото-валютным запасом..А вот при выходе- возврат гарантируется ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
По идее это было бы правильно. Хотя если этой стране уже оказывалась помощь из общей, так сказать, кассы, то наверно все возвраты после полных взаиморасчетов.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Вход - рупь.
Выход - червонец.