Почему быть врагом США - это приговор,а быть другом США - жить с петлёй на шее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Быть врагом США - это приговор? Ничего, многие люди прожили и клали с прибором на США и их прихвостней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
США силен будет.
Просветленный (595230)
Это пропаганда.жить в сша хорошо!а это тоже не плохо!
за время введения США санкций против России в России стало жить хуже на 0, 0010 %........в странах принявших участие в санкциях на 0,1 процент...........вывод: " любовь и дружба " США в 4 раза разрушительней чем- не любовь и санкции))))
Верховный Наставник (204526)
Друг США...как то даже странно звучит. У США друзей нет. Есть либо враги, либо рабы. Вот и косят эти рабы под друзей, чтобы им петлю на шее не затянули.