Чего это новости Трампом озаботились! Мол будет другом Россиии! Ребята,любой президент США будет жел

ать славянам погибели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367209)
любой ,точно. просто более хитро.ж.опый будет делать доброе личико какающей кошки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Какой он на фиг друг? Такой же как я космонавт
Наставник (49862)
Да переставай Дима уже молотить ерунды. Для штатов падение российскго государства это страшный геополитический сюжет. Об этом заявляют все американские политики, потомку что бардак который возникнет, при чем бардак ядерный, никому не нужен. Для этого они спасли россию в 91, и будут дальше делать все чтобы она сохранилась . Да, они не желают видеть россию особо сильной, но это нормально для политической конкуренции. Однако смери для россии, и тем более такой смешной чепухи как смерти для славян, никто там не желает. Не надо гнать гитлеровскую гонку.
Мудрец (15001)
Не берите в голову, берите в рот в кредит.
Трамп - это пиндосовский Жириновский. Поржать и взаимно потроллить друг друга. Его никто не изберет. Скорее Чака Норриса изберут (ноль шансов, поскольку с ку-клус-кланом дружит и тот еще националист и сепаратист).
Темнейший просто тонко пошутил в своем обычно стиле, а эти придурки за чистую монету приняли.
Наставник (39278)
Дима шо вы такое ховорите,какие страсти,зачем США гибель своих белых людей,ну совсем не к чему им вообще любой бардак на планете,и так забот не в проворот а Трамп это так мальчик для битья , постебутся и забудут,кому он нужен этот клоун,сначала мусульмане не вписались в демократический облик трамповской Америки потом ортодоксы христианские пойдут, и вы и мы еже с ними, я вас умоляю, это какой то престарелый гитлерюгенд.