Есть ли на американском телевидении такие ток-шоу, на которых представители Мексики ежедневно требовали бы назад штаты Техас, Нью-Мексико, Калифорния, Аризону и другие и при этом поливали США грязью?

А если нет, то почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835959)
Они все в стойле, вякать запрещено.
Техас вообще независимым государством был,
а Аляска набрала необходимые 100 тысяч голосов
для проведения референдума об отделении.
Все законы существуют только на бумаге.
Впрочем, как и везде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Потому что там жёсткая цензура. Американцы строго охраняют свой образ жизни и вольнодумцы сидят на строгом контроле "в целях национальной безопасности страны" Даже все эти новомодные лозунги типа Свободу штату Техас или борьба фермеров за свои земли, которые разъезжают на джипах с винтовками по своим ранчо всё контролируется.
Среднестатистическому пиндосу нужны и даются, гамбургеры, шоу Опры Уинфилд, бейсбол и поход в кино в субботу на новые Звёздные войны, а не латиносы по вечернему телику с требованием независимости Нью Мексико
Наставник (30159)
Сами мексиканцы против, иначе им некуда будет бежать из своей дыры.
Хранитель Истины (299495)
Все ток-шоу российских канало ТВ скопированы с американских.