Общение без результата, как путешествие без цели...А какой результат Вы хотите получить от общения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113814)
Приятное послевкусие и хорошее настроение...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
понимание и интерес)..
всегда тянуться к губам .. я с подозрением ухожу ... Но сколько раз я целовался .. и сколько можно .. без любви
Наставник (37829)
а я и путешествую без явной цели, в основном - ловлю атмосферу..можно это целью считать?-)))
в общении - тоже, в основном..ловлю или - наслаждаюсь, при благоприятном раскладе, атмосферой
Наставник (29075)
Радость и вдохновение )
Доброй ночи, Ирэн )
Наставник (31189)
всё, что выше плюс отдушину - отдохновение души))