Была идея у меня.. переодеться в учителей) я например училкой географии буду)))

А ты?))
ну хотя б просто теоретически..))) какого учителя ты смог бы здесь изображать буквально пару дней)
со сменой ника, авы конечно же)
давайте, давайте, ДАВАЙТЕ! Тема обширная)) и школу вспомним)))
и всю её подноготную сюда выместим)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
N.
Наставник (30844)
... а я уже) без переодевания и изображения)
и рада за всех, кто не знает той самой подноготной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а я хомяком
Хранитель Истины (284009)
Я буду мужиком физруком

Дорогая,это ж еще и по знаниям надо соответствовать)) я разве что биологию только потяну)))
Директором школы)..
...А я по образованию...Учитель Русского и Литературы!))
Наставник (82329)
А я тада- младших классов)) Училась же ж)) Не,лучше первоклашкой..)
Магистр (1463)
Я кароче не буду у вас работать
Я и так учитель. Начальных классов. Не пару дней, а больше 20 лет.