Сижу грызу гранит науки...с подозрением на воспаление легких...кашлею,туплю...брошена всеми )Никто меня не любит!Что делать,как быть?Вот пы.сы:Те кто на учителей учился,как вам это удалось?))Мозг кипит!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (522477)
Я тебя люблю, значит уже не всеми брошена
Неполноценная жертва!

Давай пей больше жидкости и обязательно посети вредного врача, надеюсь воспаление не подтвердится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370741)
для начала хотя бы никнейм вразумительный сочините себе, чтобы хоть как то обратиться к вам можно было...