Сейчас наехал на национальность одну в ответе... У меня мать под оккупацией была, фашист - по гражданке учитель - садил их с братиком её, дядей моим за парту... и учил русскому языку... ЗЛО, не вам что ли вопрос?... Мама моя учительницей русского языка ст

ала... Неужели украинцы должны пройти дорогу немцев?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
все украинцы хотят разного..
немцы кроют меркель матом и говорят, что у них фашизм был, им хватило,они больше не хотят и удивляются, что украина не хочет брать в учёт их опыт....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)
Не нужно пытаться уместить весь вопрос в ленте, если вопрос серьезный ... для этого есть дополнения ... фиг поймешь чё автор спрашивает и что он имеет ввиду ...